Сервис Прием граждан

Февраль 2024

29 Февраль 2024

Подготовка к весеннему половодью 2024

28 февраля 2024 Нижне-Обским БВУ было организовано и проведено межведомственное совещание по вопросу подготовки к пропуску весеннего половодья и летне-осенних паводков в 2024 году по зоне деятельности.

Читать далее

27 Февраль 2024

Подготовка к паводку 2024

Руководитель Нижне-Обского БВУ Ирина Шантина приняла участие в заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Тюменской области, под председательством Губернатора Александра Моора в городе Тюмени.

Читать далее

Российское общество «Знание»

Российское общество «Знание» — крупнейшая в стране современная просветительская организация, которая ежегодно проводит сотни мероприятий по всей России: организует тысячи выступлений выдающихся людей из сфер культуры, искусства, науки, истории, проводит научные баттлы, конкурсы, викторины, снимает фильмы и помогает лекторам в нашей стране быть услышанными и найти свою аудиторию.

Читать далее

04 Февраль 2024

Дружеское межведомственное взаимодействие с коллегами

30 января 2024 года состоялось годовое совещание, посвященное итогам работы Нижнеобского территориального управления Федерального агентства по рыболовству за 2023 год. Читать далее